"Стеша" и "Первое дело"
Эти социальные коротометражки смотрели и обсуждали участники очередного дискуссионного киноклуба в Кинозале «Луч».
Получились очень яркие живые обсуждения важных тем - экологические проблемы современности и ответственная позиция молодежи в этом вопросе; жизненные ценности и их восприятие современными подростками, правильное отношение и формирование.
Модератором дискуссии выступила психолог АНО "Моя семья" Екатерина Люсина. Каждый желающий смог выступить и озвучить свою позицию и свое отношение к просмотренным фильмам, и дети, и взрослые.
Очень рады, что наши дискуссионные клубы стали посещать организованно учащиеся школ вместе со своими педагогами, которые также включались в обсуждение - получился настоящий киноурок!